Главная » 2015 » Май » 16 » День Семьи
День Семьи

15 мая празднуется Международный День Семьи. Этот праздник сравнительно новый — его учредили в 1993 году. Несмотря на это, он уже полюбился большинству людей, для кого семейные ценности стоят на первом месте.В этот день  в читальном зале  библиотеки действовала книжная  выставка "Где любовь и свет  - там горя нет"

А  библиотекари Енина Л.Г. и Марущенко Г.Б решили поздравить с  праздником тех , чей семейный стаж   далеко за 40....  Семейным парам вручили  информационные буклеты о семейных праздниках в России . При встрече все с удовольствием рассказывали о своей семье , традициях , но особенно трепетно говорили о внуках и правнуках. По просьбе библиотекарей  они озвучили послание молодым семьям.

Вера  Александровна Дьяконова и её супруг  , опираясь на свой жизненный опыт ( 45 лет супружеской жизни)  , пожелала молодежи не только слушать друг- друга , но и услышать...

Супруги Гарбузовы , чей  семейный стаж почти 60 лет , пожелали молодым уважения  и понимания.

От семьи Поляковых пожелание молодым- терпения в отношении друг к другу.

Татьяна Михайловна и Валерий Владимирович Сергиенко , оказались самой "молодой" семейной парой - они прожили вместе 40 лет.

Для всех поздравление от библиотекарей стало приятным сюрпризом.

Просмотров: 297 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »