Главная » 2017 » Февраль » 11 » Любимому папе!
Любимому папе!

Как часто наши дети не могут сказать слова любви и благодарности своим родителям, особенно папам. То не могут просто подобрать слов, то у родителей не хватает времени их выслушать. А ведь это главное на пути правильного формирования хороших отношений в семье. По уже сложившейся традиции каждый год мальчики и девочки –читатели нашей библиотеки поздравляют пап с Днем защитника Отечества, вручают подарки, сделанные своими руками. Поэтому к празднику Дню Защитника Отечества, в Красюковском отделе Октябрьского района МЦБ, для юных читателей проведён мастер класс «Любимому папе».

Заведующая Красюковским отделом Енина Л.Г. научила ребят делать незамысловатую, но яркую открытку. Для изготовления весёлой открытки понадобились бумага, ножницы и немного времени. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев маленькими сюрпризами и приятными подарками, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные, с добрыми пожеланиями и поздравлениями. А ещё для пап были изготовлены ароматические саше-мешочки своими руками. Каждый ребенок вложил в подарок для любимого папы - частичку своей души.

Просмотров: 315 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »