Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Скоро, скоро Новый год!
Скоро, скоро Новый год!

Приближается  самый любимый,  самый  волшебный  праздник – Новый  год. Это  время  волшебства  и  исполнения желаний,  время  самых  чистых  надежд  и  светлых  мечтаний.  Новый  год – это  всегда  сказка,  добрая,  любимая  сказка  родом  из  нашего  детства. Отголоски  этой  сказки  сопровождают  нас  всю  жизнь,  поэтому  каждый  Новый  год  мы  невольно  ожидаем  что – то  волшебное  и  сказочное. Елка – это непременный атрибут Нового года и без этой пушистой красавицы праздник теряет всю свою прелесть. Для наших читателей, в  преддверии  праздника,  в каждом зале нашей библиотеки появилась ёлочка – красавица.

В читальном зале расположилась маленькая  лесная красавица, над которой находится почтовый ящик для писем Деду Морозу.  На детском абонементе  появилась настоящая пушистая лесная красавица.

Ёлочка - красавица!

Снежная макушка,

Всем детишкам нравится,

Зеленая подружка!

Книжная ёлочка расположилась на взрослом абонементе. Её возглавляет символ 2017 года – Огненный Петух. Это птица с громким голосом, ярким оперением, он несет  новую жизнь, жизнерадостность, прогоняет тьму и нечисть.      Главным символом 2017 года будет стихия огня. Огонь является сильной стихией и лучше всего с ним обращаться осторожно и аккуратно, в этом случае он принесет все хорошее, чем владеет. Главные цвета 2017 года будут все, связанные с огнем  - красный и оранжевый, а также всевозможные оттенки этих цветов.

Камни-талисманы  2017 года также окрашены во все оттенки красного цвета - царь камней кровавый рубин, глубокий вишневый гранат,  огненный опал.

Для встречи нового  2017 года Петуха выбирайте одежду ярких, пестрых и запоминающихся цветов - Петух  обратит внимание на  все яркое, пышное и блестящее.

Желаем  всем  встретить этот год в окружении самых близких и любимых людей. Желаем  вам сил и упорства, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и преодолеть любые трудности. Пусть во всех делах вам сопутствует удача. Пусть любовь согревает вам сердца. Пусть жизнь приносит вам только радость.   Здоровья Вам, дорогие наши читатели,  благополучия и процветания.

Просмотров: 259 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »