Главная » 2021 » Июнь » 25 » Совместное с библиотекой мероприятие в рамках празднования Дня защиты детей
Совместное с библиотекой мероприятие в рамках празднования Дня защиты детей

«Танцы, песни, дружба - вот,

что детям нужно!»

В Красюковском СДК 1 июня для учащихся МБОУ СОШ № 62 прошло совместное с библиотекой мероприятие в рамках празднования Дня защиты детей.

Так как дождь спутал все планы, началась встреча в зале с горячего, только с костра, казачьего шулюма.

Покуда одни студили и ждали пока остынет, другие быстро поев облачились в костюмы, и встреча перешла в активную фазу.

Детвора разбилась на команды. Затем отгадывала загадки с подвохом (Его бьют, а он не плачет, только вверх и вниз скачет? Мяукает, а не кошка, кто это? или, Кто любит по ветвям носится? Конечно, рыжая…., Красоту в хвосте нашёл Птица гордая … и т. п.). После разогрева команды получили по большому мячу и соревновались какая быстрее оббежит препятствие и вернется в исходную точку, «ездили» по станциям «Топотушки», «Хлопотушки» и т. п.

После небольшого перерыва (Что у Бориса впереди, а у Глеба сзади? , Из какого полотна нельзя сшить рубашку?.) снова «в бой». На сей раз Бабя Яга обещала быстрее всех «вымыть себя в бане».

Завершилось мероприятие песнями и вручением детворе сладких призов.

Просмотров: 111 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2021  »