Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Здравствуй, Осень золотая!
Здравствуй, Осень золотая!

24 октября в Красюковском отделе Октябрьского района МЦБ прошла праздничная программа " Здравствуй, Осень золотая", в которой приняли участие учащиеся 2, 3 и 4 класса МБОУ СОШ№62. Праздник был посвящён самому красивому времени года – осени.

«Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты». Зал был нарядно украшен букетами, осенними ветками желто-зеленных и коричнево -красных оттенков. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Осенние краски» на которой были представлены книги о приметах осени, стихи об осенних месяцах, репродукции осенних пейзажей русских художников и поделки из природного материала. В гости к ребятам пришли Осень (заведующая Красюковским отделом Енина Л.Г.) , вместе с ней ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем и грустная с каплями дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна. Юные читатели узнали много интересного о приметах осени, вспомнили пословицы, поговорки. В исполнении ребят из 2 и 3 класса прозвучали стихи, посвященные осени и осенним месяцам. Каждый класс исполнил песню, посвященную осени. А учащиеся 3 класса показали сценку о том, как встречают осень в лесу зверюшки. Увлеченно играли школьники и в предложенные игры, активно отвечали они на вопросы госпожи Осени, участвовали в конкурсах.

Праздник прошел в дружественной и веселой обстановке, все участники остались довольны.

Просмотров: 309 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »