Главная » 2016 » Ноябрь » 18

18 ноября библиотекари Красюковской ЦБП , были приглашены на мероприятие  в  подготовительную группу детского сада «Вишенка», посвященное Международному дню  защиты прав ребенка.  Воспитатель Кудрина Л.В. подготовила  детям увлекательный рассказ о правах в игровой форме. Знакомство с правами и Конвенцией о правах ребёнка, поддерживалось ситуативными играми. Для ребят мы подготовили небольшую книжную выставку с обзором «По правовым троп ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ZNP | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Новый год — одно из самых долгожданных торжеств, которое   отмечается многими народами мира. Трудно найти другой праздник наполненный таким количеством традиций, атрибутов, положительных эмоций, радости и конфетти.

Не многие знают, что 18 ноября, Дед Мороз отмечает  свой День рождения! Это событие мы  не оставили  без внимания, и в качестве подарка Красюковская ЦБП решила помочь волшебному старику и создать для Крас ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ZNP | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – «Конвенции о правах ребенка». Праздник направлен на улучшения благополучия детей. Этот день задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Мероприятия посвященные  Всемирному дню защиты прав ребенка,  прошли и в Красюковской Центральной библиотеке.
         18 ноября, провели мероприятие «Путешествие в страну п ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: ZNP | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения недели толерантности для учащихся 3 класса МБОУСОШ №62 была проведена информационно — игровая программа «Толерантность начинается с улыбки». Участники принимали активное участие  в обсуждении вопросов о дружбе, милосердии, сострадании, уважении, доброте, вежливости, выполняли различные задания: разгадывали пословицы и поговорки по  этим темам, проводилась  игра «Назови качества ,которыми должен обладать настоящий друг».  Ребята получили возможность наиболее полнее раскрыться, расс ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: ZNP | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)