Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » имидж - коктейль "Всё для юных леди"
имидж - коктейль "Всё для юных леди"

Двадцатое столетие стало веком открытий и прорывов в области косметологии и производства косметики. Красота стала настолько важной, что удостоилась собственного праздника – Международного Дня Красоты, который отмечается ежегодно 9 сентября. В этот день приветствуется всё, что способно доставить эстетическое удовольствие. Хотя конечно, речь обычно идет о красоте человеческой.  В преддверии этого праздника в Красюковской Центральной библиотеке  для подростков проводился имидж – коктейль «Всё для юных леди».  Уже давно минули те времена, когда девушек-старшеклассниц даже на школьный порог не пускали с накрашенными губами или с подведенными глазами. Теперь все гораздо демократичнее, однако всегда следует помнить, что истинная красота требует гармонии и баланса. И эти тонкости следует учитывать при нанесении мейкапа, чтобы не выглядеть в стенах школы неестественно или вульгарно.  На мероприятие была приглашена Лазарь  Надежда – профессиональный визажист и мастер по причёскам, которая познакомила девушек с историей макияжа, она уходит далеко в прошлое, с  тонкими хитростями и правилами нанесения макияжа и показала мастер-класс, как быстро, стильно и красиво преобразиться в великолепную, очаровательную школьницу с красивой причёской и ухоженным лицом. Так же мы узнали от мастера,  что же сейчас считается модным и стильным в этой области. Юноши, присутствующие на этом мероприятии  выступали в роли экспертов. Они высказывали свою точку зрения по поводу макияжа и прически для девушек – старшеклассниц.  Красота…. Страшная сила!

Просмотров: 616 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2016  »