Главная картинка

Красюковский отдел

МУК Октябрьского района

"Межпоселенческая центральная библиотека"

="navBar">
Приветствую Вас Гость

Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Красота... страшная сила!
11:37
Красота... страшная сила!

    Весь мир празднует 9 сентября — Международный день красоты. В этот день приветствуется все прекрасное, которое, по словам классика, «спасет мир».  Она всегда была загадкой, которую все пытаются разгадать. О силе её слагают легенды, поют песни, хранят предания. Для неё нет границ времени и пространства. Никто не может избежать её власти. Даже боги перед ней бессильны. Красота…

Красивой быть…Для этого надо немного больше, чем родиться с выдающимися внешними данными. Пока волшебная палочка не коснулась Золушки, никто не замечал, какая у неё прелестная кожа, ясные глаза и чудесные волосы. Но в вопросах красоты лучше рассчитывать не на добрую фею, а на свои силы. Стать красивой, опираясь на собственные силы и без чрезмерных затрат помогут книги, которые расположились на представленной к Всемирному Дню красоты книжной выставке «Красота…. Страшная сила».

    Важнейшими составляющими женского облика являются волосы, макияж, маникюр, - они делают девушку неотразимой и подчёркивают её индивидуальность. Быть привлекательной непростая задача: от вас потребуются приятная внешность, аккуратность, доброжелательность, хорошие манеры. Всему этому вас научат настольные книги и энциклопедии «Мода и стиль», «Всё для юных леди», «Для вас девчонки». Помогут раскрыть формулу красоты наши книги и журналы! Мы предлагаем вашему вниманию книги : «Причёски, стрижки, маникюр », «Макияж», «Модная причёска», «Косметика на каждый день» - в них рекомендации, которые помогут любой девушке создать свой неповторимый образ, стать привлекательной и уверенной в себе. Советы визажистов, парикмахеров, стилистов, модельеров, парфюмеров на любой случай, для любой погоды и настроения в журналах «Всё для женщины», «Женские хитрости», «Девчонки», «Ромео и Джульетта», «Мне 15». Дорогие девушки, эти книги и журналы ждут вас! Найдите свой рецепт красоты.

Книжная выставка будет функционировать в читальном зале Красюковской Центральной  библиотеке до 30 сентября.

Просмотров: 356 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Фотоотчет

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Обрати внимания:
    Давление

    761 мм рт ст

    Влажность

    29%

    Ветер

    6.51 м/с