Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Сладкий букетик для любимой мамочки!
Сладкий букетик для любимой мамочки!

Совсем скоро (27 ноября) будет самый добрый и душевный праздник на свете - День Матери! Это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несём в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая всё поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что!!!

Накануне праздника День Матери, ребята из детского клуба «ДетВоРа» очередное своё занятие посвятили подарку своим мамочкам. Цветы – это самый распространенный подарок, который придётся по душе девушке, маме или бабушке. К сожалению, живые цветы достаточно быстро вянут, поэтому их нельзя сохранить на долгую память. Ребята решили своими руками создать букетик из конфет  для мамы. Такой необыкновенный подарок будет долгое время напоминать о дарителе и придётся по душе сладкоежкам. В ходе мастер-класса библиотекарь Красюковской  ЦБП Иванова Е.С. провела обзор литературы, и познакомила детей с подборкой стихотворений и рассказов о маме. С большой любовью и нежностью девчонки изготовляли каждый цветочек своего букетика. Ведь это подарок для самого дорогого и любимого человека.

Мамочке любимой я дарю цветы,

В этот день чудесный сбудутся мечты.

Солнышко лучистое соберу в букет,

Никого на свете лучше мамы нет.

Просмотров: 338 | Добавил: ZNP | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »