Главная » 2015 » Декабрь » 18

Все малыши знают, что Новый Год ознаменуется не только елкой, но и Дедом Морозом, который дарит подарки за стихи. Деда Мороза ждет каждый малыш, который обожает смотреть мультфильмы про его веселые приключения. Библиотекарь Енина Л.Г., провела для ребят первого класса НОШ №64,  обзорную книжную выставку "Здравствуй! Здравствуй Новый год", на которой были представлены книги на новогоднею тематику, а затем предложила посмотреть старый, добрый мультфильм. Деревня Дедморозовка из мультфильма "Школа Снеговиков", затерялась где-то среди Северных лесов, спряталась под волшебным покрывалом от людских глаз. А как же иначе? Это самая сказочная деревня на всём белом свете! Дед Мороз со своей внучкой живут там круглый год. И целый год у них так много работы по подготовке самого любимого детишками праздника - Нового года, что вдвоём они едва-едва справляют ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ZNP | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

Скоро, скоро Новый год, а наши "добрые письма" должны ещё долететь до Великого Устюга. Поэтому 3 класс СОШ № 62, был заключительным этапом акции "Добрые письма Деду Морозу". Посмотрев фильм, про добрые письма, ребята самостоятельно принялись писать письмо. Конькова Ульяна, предложила всему классу написать Дедушке Морозу о своих победах и достижениях, а Морозу пожелать крепкого здоровья. Дети прислушались к мнению своей одноклассницы. Написанные письма были брошены в почтовые ящики, а ребята посмотрели мультфильм "Снеговик - почтовик".

Просмотров: 279 | Добавил: ZNP | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »